Мероприятия

Коллектив отдела статистики Глубокского района Главного статистического управления Витебской области принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню народного единства.

19.09.2023

17 сентября в Республике Беларусь отмечается День народного единства, который символизирует преемственность поколений, незыблемость и самодостаточность белорусской нации и государственности.

15.09.2023

8 сентября 2023 г. в административном здании Главного статистического управления Витебской области проводилась штабная тренировка по экстренной эвакуации персонала и посетителей в случае обнаружении взрывного устройства совместно с тактическо-специальными учениями и отработкой действия личного состава пожарной дружины в случае возникновения пожара.

08.09.2023

В соответствии с Планом по проведению в Главном статистическом управлении Витебской области мероприятий, посвящённых Году мира и созидания и в целях повышения военно-патриотического воспитания работники управления с детьми, а также молодые специалисты совершили обзорную экскурсию по экспозиции Витебского областного музея Героя Советского Союза М.Ф. Шмырева.

30.08.2023

В преддверии празднования Дня знаний (1 сентября) администрация Железнодорожного района г. Витебска объявила благотворительную акцию «Соберем портфель к школе», в которой приняли активное участие работники Главного статистического управления Витебской области.

28.08.2023



Версия для печати
Региональные сайты
210601, г.Витебск, ул. Ленина, 10а
vitebsk@belstat.gov.by
Facebook www.facebook.com/vitebskbelstat