27 сентября 2018 г. в Главном статистическом управлении Витебской области состоялось пресс-мероприятие на тему "О материнстве и детстве в Витебской области"

27 сентября 2018 года в Главном статистическом управлении Витебской области состоялось пресс-мероприятие на тему «О материнстве и детстве в Витебской области».

С вступительным словом к участникам мероприятия обратилась заместитель начальника Главного управления – начальник отдела демографической статистики и переписи населения Шруб Наталья Олеговна.



С докладом по данной теме выступила заместитель начальника отдела демографической статистики и переписи населения Синкевич Елена Дмитриевна.

В ходе пресс-мероприятия рассматривались вопросы рождаемости, медицинской помощи женщинам и детям Витебской области, работы с детьми, находящимися в социально опасном положении, а так же работы с детьми и подростками учреждений образования и культуры.

В семинаре приняли участие представители органов государственного управления (комитет по труду, занятости и соцзащите облисполкома; Главное управление здравоохранения облисполкома) и средств массовой информации (газеты «Витьбичи» и «Витебские вести»).    


27.09.2018 00:00

Возврат к списку


Версия для печати
Региональные сайты
210601, г.Витебск, ул. Ленина, 10а
vitebsk@belstat.gov.by
Facebook www.facebook.com/vitebskbelstat